Меню

Отзывы

Отзывы наших гостей

Добро пожаловать на страницу отзывов компании ПоМоскве.ру! С 2019 года мы дарим нашим гостям незабываемые впечатления, открывая для них красоты и тайны столицы. Здесь — мнения тех, кто уже побывал с нами на экскурсиях.

Видеоотзывы

Подборка коротких видео от наших клиентов — посмотрите, что они говорят об экскурсиях.

Что говорят наши клиенты

★★★★★

Экскурсия отлично прошла, вникли подробно в исторические тонкости Москвы, узнали много архитектурных историй! Автобус был новый, выходов было 5, увидели и прикоснулись к истории.

ЮЮра
★★★★★

На экскурсии были с супругой. Мы пенсионеры, нам очень понравилось. Также было много детей, но всё прошло организованно, никто не потерялся)) Экскурсовод Лариса хорошо знает свою тему. Много рассказала интересного о Москве… Спасибо организаторам, водителю. Всё замечательно!

ААлександр Николаевич
★★★★★

Потрясающая экскурсия! Доставили массу удовольствия! Красноречивый гид, комфортабельный автобус, сделали много памятных фото и селфи. Были семьёй с детьми, несмотря на длительность 4 часа было интересно и старшей, и младшей дочерям. Узнали много фактов из истории Москвы. Знакомые места посещения были интересными в сопровождении эрудированного гида. Начали с площади трёх вокзалов с подробным описанием архитектуры и историческими данными, далее в автобусе прослушали об исторических моментах проезжаемых улиц и строений. Далее Храм Христа Спасителя с подробным описанием, Новодевичий Монастырь, заехали полюбоваться обзором Москвы с Воробьёвых гор, затем Москва-Сити и Кремлёвская пешая прогулка. Остались очень довольны! Спасибо организаторам за шикарную экскурсию!

ЛЛучиана
★★★★★

Потрясающая экскурсия! Ездили семьёй. Узнали много интересной исторической информации от гида высокой квалификации из столичной гильдии экскурсоводов. Комфортабельный автобус, с очень нужным в тот день кондиционированием. После пеших прогулок поднимались в автобус с прохладным воздухом, а день был очень жаркий! Столько фактов узнали, начиная со знакомой площади трёх вокзалов, об архитектуре зданий — всё очень подробно и интересно, с именами и фамилиями исторических участников. Затем отправились в Храм Христа Спасителя, осмотр этого чудесного места сопровождался интересным рассказом. Далее посетили Новодевичий Монастырь, заехали на смотровую площадку Воробьёвых гор. Дальше — Москва-Сити, сделали много ярких фотографий. Завершили экскурсию пешей прогулкой по Красной площади. Мы остались очень довольны поездкой. Большое спасибо организаторам, всё на высшем уровне.

РРасина
★★★★★

Большое спасибо за обзорную экскурсию с замечательным гидом и комфортным автобусом. Буду рекомендовать друзьям.

ООльга
★★★★★

Добрый день! Вчера были на экскурсии — всё было на высшем уровне: комфортабельный автобус, кондиционер работает исправно, эрудированный гид с увлекательными историями про Москву и доброжелательный персонал. За 4 часа объехали большое количество исторических мест и по-новому взглянули на историю Москвы. Всем советую экскурсию!!!!

ЗЗарина
★★★★★

Побывали семьёй на экскурсии по Москве. Удобно, что комфортабельный автобус забирал недалеко от дома. Осмотрели основные достопримечательности города Москвы. Гид видно, что профессиональный. Для тех, кто в первый раз знакомится с городом поближе, будет очень интересно. Время пролетело незаметно. Экскурсию рекомендую ???

ААнастасия
★★★★★

Были в выходные на экскурсии «От трёх вокзалов по Москве», очень насыщенная и живая экскурсия, пролетела незаметно, успели побывать за короткое время в значимых местах Москвы. Экскурсовод Лариса Самойлова очень доступно преподносит информацию, слушать интересно, знает много легенд, очень позитивна!!! Организация экскурсии на «отлично» — автобус, гид, маршрут, все очень доброжелательны.

ЕЕлена

Фото от наших клиентов

Хотите увидеть Москву так же?

Присоединяйтесь к нашей следующей экскурсии — а если уже были, поделитесь впечатлениями!