Отзывы наших гостей
Добро пожаловать на страницу отзывов компании ПоМоскве.ру! С 2019 года мы дарим нашим гостям незабываемые впечатления, открывая для них красоты и тайны столицы. Здесь — мнения тех, кто уже побывал с нами на экскурсиях.
Видеоотзывы
Подборка коротких видео от наших клиентов — посмотрите, что они говорят об экскурсиях.
Что говорят наши клиенты
Экскурсия отлично прошла, вникли подробно в исторические тонкости Москвы, узнали много архитектурных историй! Автобус был новый, выходов было 5, увидели и прикоснулись к истории.
На экскурсии были с супругой. Мы пенсионеры, нам очень понравилось. Также было много детей, но всё прошло организованно, никто не потерялся)) Экскурсовод Лариса хорошо знает свою тему. Много рассказала интересного о Москве… Спасибо организаторам, водителю. Всё замечательно!
Потрясающая экскурсия! Доставили массу удовольствия! Красноречивый гид, комфортабельный автобус, сделали много памятных фото и селфи. Были семьёй с детьми, несмотря на длительность 4 часа было интересно и старшей, и младшей дочерям. Узнали много фактов из истории Москвы. Знакомые места посещения были интересными в сопровождении эрудированного гида. Начали с площади трёх вокзалов с подробным описанием архитектуры и историческими данными, далее в автобусе прослушали об исторических моментах проезжаемых улиц и строений. Далее Храм Христа Спасителя с подробным описанием, Новодевичий Монастырь, заехали полюбоваться обзором Москвы с Воробьёвых гор, затем Москва-Сити и Кремлёвская пешая прогулка. Остались очень довольны! Спасибо организаторам за шикарную экскурсию!
Потрясающая экскурсия! Ездили семьёй. Узнали много интересной исторической информации от гида высокой квалификации из столичной гильдии экскурсоводов. Комфортабельный автобус, с очень нужным в тот день кондиционированием. После пеших прогулок поднимались в автобус с прохладным воздухом, а день был очень жаркий! Столько фактов узнали, начиная со знакомой площади трёх вокзалов, об архитектуре зданий — всё очень подробно и интересно, с именами и фамилиями исторических участников. Затем отправились в Храм Христа Спасителя, осмотр этого чудесного места сопровождался интересным рассказом. Далее посетили Новодевичий Монастырь, заехали на смотровую площадку Воробьёвых гор. Дальше — Москва-Сити, сделали много ярких фотографий. Завершили экскурсию пешей прогулкой по Красной площади. Мы остались очень довольны поездкой. Большое спасибо организаторам, всё на высшем уровне.
Большое спасибо за обзорную экскурсию с замечательным гидом и комфортным автобусом. Буду рекомендовать друзьям.
Добрый день! Вчера были на экскурсии — всё было на высшем уровне: комфортабельный автобус, кондиционер работает исправно, эрудированный гид с увлекательными историями про Москву и доброжелательный персонал. За 4 часа объехали большое количество исторических мест и по-новому взглянули на историю Москвы. Всем советую экскурсию!!!!
Побывали семьёй на экскурсии по Москве. Удобно, что комфортабельный автобус забирал недалеко от дома. Осмотрели основные достопримечательности города Москвы. Гид видно, что профессиональный. Для тех, кто в первый раз знакомится с городом поближе, будет очень интересно. Время пролетело незаметно. Экскурсию рекомендую ???
Были в выходные на экскурсии «От трёх вокзалов по Москве», очень насыщенная и живая экскурсия, пролетела незаметно, успели побывать за короткое время в значимых местах Москвы. Экскурсовод Лариса Самойлова очень доступно преподносит информацию, слушать интересно, знает много легенд, очень позитивна!!! Организация экскурсии на «отлично» — автобус, гид, маршрут, все очень доброжелательны.
Фото от наших клиентов
Хотите увидеть Москву так же?
Присоединяйтесь к нашей следующей экскурсии — а если уже были, поделитесь впечатлениями!
